ДИКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО НЕЧИПОРЕНКО

№1096653 Дикие показатели по Нечипоренко
Александр Муж., 61 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!

Можно скаазть, случайно сдал анализ мочи по Нечипоренко. (Случайно - потому, что ничто особенно по урологии не беспокоило: нет частых позывов к мочеиспусканию, ночью по этому поводу не встаю, нет болей, дискомфорта, жжения, либидо не ослаблено. В общем, ничего, что указывало бы на какую-то паталогию или воспаление).

А рекультат анализа просто поразил:

Лейкоциты - 31500.

Эритроциты - 7000.

Цилиндры - 0.

Насколько я понимаю, простая инфекция (тапа стафилококка) таких диких цифр не показала бы? К чему мне готовиться - к диагнозу «онкология»?

Очень прошу прояснить ситуацию!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи почек и пузыря. посев мочи на флору.