КРОВЬ В МОЧЕ!!!

№1098078 Кровь в моче!!!
Stepan Муж., 40 лет. Россия Краснодар
где-то месяц назад у меня появилась кровь в моче- причём в самом начале мочеиспускания выходили небольшие кровянистые нити, хлопья...сейчас в самом начале мочеиспускания моча розового цвета, а потом уже нормальная...сделал на днях УЗИ мочевого пузыря, простаты и почек- причём для достоверности в двух разных клиниках и везде анализы хорошие- в анамнезе есть хрон.простатит- но на данный момент он в ремиссии- размеры простаты в норме , остаточной мочи нет. почки и мочевой пузырь без каких=либо изменений.Сдавал анализ мочи общий- там только кровь, остальное вроде в норме ...В чём тогда может быть причина наличия крови в моче?мой врач-уролог предположил, что это соли выходят из почек и прописал Цистон пропить месяц. Что вы думаете на этот счёт? какие могут быть другие предположения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные узи почек, пузыря, трузи простаты, анализа мочи, анализа секрета простаты и соскоба ПЦР из уретры.