ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Аллергическая реакция (полочное действие )
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ (ПОЛОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ )
Alex Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
08.09.2022 17:07
После приёма флуконазола , который назначил лор от грибка , который нашли во мне . Стал зудеть половой орган и покраснел . До этого была подобная же реакция . На что можно заменить препарат или что можно сделать, чтобы избавиться от этого эффекта
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

