ПОДСКАЖИТЕ

№546687 Подскажите
Игорь Муж., 25 лет. Россия Сыктывкар
Здраствуйте.Недели три назад пропала эреция резко,после двух недель появились такие симптомы:боли внизу живота,почти постоянно, боли в мошонке (сдавливающие), значительное ухудшение эрекции и сокращение продолжительности полового акта, отсутствие самопроизвольной эрекции по ночам (и по утрам),ходил на прием к урологу, сдавал только анализ мочи:
цвет-сол
прозрачность-мут
относительная плотность-1,023
реакция-кислая
белок обнаружения-отр
глюкоза обнаружения-отр
эпителий плоский-1-2
лейкоциты норма-4-5
нечипоренко лейкоциты-2500
нечипоренко эритроциты-0.
И определил врач через анус что простата расширена.В итоге поставил диагноз-простатит.
Выписал преппараты:
флексид-1 таб в день
ношпа-утром и вечером по 1 таб
пентоксифиллин-3 раза в день
витамин E - 3 драже в день
Свечи витапрост-1 в день
лечение началось 27 января.боли в низе живота на 31 января почти прошли,боли в мошонке имеются,эрекция плохая.
Подскажите все ли здесь хорошо или что то следует еще сделать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прежде чем начинать лечение следует убедиться в правильности выставленного диагноза. Для этого следует пройти полноценное обследование у уролога, включающее УЗИ диагностику и лабораторные исследования, включая ПЦР диагностику на все скрытые инфекции. Анализа мочи и пальцевого обследования не достаточно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каков его результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать анализ сока простаты,узи простаты и мазок пцр из уретры.Если в соке будет воспаление-нужно будет сделать посев сока на флору.Пока непонятно,что вам лечат.