ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА

№110866 подскажите еще раз, пожалуйста
Ольга Жен., 23 лет. Россия Лебедянь
Здравствуйте. я задавала вопрос №110035 верен ли диагноз?или обратиться к другому врачу?Сделала еще раз узи в другом месте: конкременты не определяются. RD расширение чашечек до 0,8, лоханка 2,7 см.RS расширение чашечек до 1,5 см, лоханка 3,6 см. Расширен до 0,7 см мочеточник. УЗ-признак умеренной пилоканексэкстазии (как то так) справа, уретеропилоканекстазии (уростаз) слева.
Объясните, пожалуйста. И какое может быть при этом лечение, учитываю мою беременность?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! СРОЧНО к урологу, владеющему эндоскопией! Необходимо дренирование левой почки - установка или внутреннего мочеточникового стента, или нефростомы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует установить стент в левую почку.