СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

№116758 спасибо за ответ!!!
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Харьков
Виктория Анатольевна!большое вам спасибо за быстрый ответ!Мы бы с большим желанием поехали на лечение во Львов.Но боюсь что это будет не по корману (((.Мы в Харькове нашли больницу которая специализируется по почкам,это я описывала мнение врача с этой больницы.она ещё сказала что этот пророст вроде как в в почечную вену пошёл,и сказала что не извесно на какое расстояние.если делать операцию,то риск смерти на операционном столе составляет из 10 человев выживает 1.если отрываестя тромб который они хотят удалить,то первое место его направления это сердце (((.Скажите пожалуйсто если операция проходит благополучно,то какая вероятность распространения метостаз в другие органы?на данный мамент вроде все органы в порядке.или это если тронуть зараженную почку,то потом результаты не предсказуемые?...,очень очень очень жалко папу.добрейший человек,и вот такая участь.мы ему про рак не говорили ничего.но я думаю что любой человек чувствует...Слёзы льются.И такой вопрос:можно ли после операции обратится в центр народной медицины?может после операции травами поддерживать его???Надежда умирает последней
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Если речь идет о тромбе в почечной вене, то ситуация осложняется. Но такие операции выполняются и в Харькове, и в Киеве, и в Москве. Определенный риск есть, но это шанс. Запомните - никакой народной медицины при раке НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это шарлатанство, которое дает неоправданную надежду и выкачивает из людей деньги "кто сколько сможет". Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.