МОЧЕКИСЛЫЙ ДИАТЕЗ
№12191 мочекислый диатез
елена Жен., 35 лет. россия самара
07.11.2007 21:31
во время беременности по результатам УЗИ и обнаруженным уратам поставили диагноз-мочекислый диатез.Что это такое,какие обследования необходимы?Возможно ли это как следствие того ,что я почти не употребляла мяса,а перед беременностью 6 м-цев и во время нее употребляла каждый день

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Это означает, что у Вас в моче есть соли ураты, которые могут образовывать кристаллы и расти в почках до размера камней, или же полностью заполнять их лоханки, образуя некое подобие кораллов, удаляемых хирургическим путём. Такой диатез можно лечить методом гомеопатии. Лекарства восстанавливают нормальный обмен веществ и ураты в моче больше не обнаруживаются. Назначение такого лечения индивидуально.
Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 07 Ноября 2007 23:41