ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРОСЕМИД ЗАВИСИМАЯ ПОЧКА
Ольга Жен., 24 лет. РФ Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2009 05:58
Здравствуйте,я на протяжении 5 лет принимаю фуросемид, и без врача знаю что у меня фуросемид зависимая почка,начала я его принимать из за частых отеков на лице. Подскажите пожалуйста как мне постепенно от него отказаться и чем заменить. Также принимаю аспаркам по 1 таб 3 раза в день. Вес я потеряла,при росте 162 вес 39-40 кг, также мне известно что и на слух он действует плохо,но проблем со слухом нет. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

