ИНФЕКЦИИ

№123423 Инфекции
Patriot Муж., 29 лет. Баку
У меня обнаружили сразу 3 инфекции:уреаплазма,хламидия и трихомоноз.Скажите пожалкуйста как можно вылечиться и каким методом.Могут ли эти инфекции причинить вредь простате.Как мне сказали они у меня уже давно.Насколько помню у меня был секс без презерватива где то 8 лет тому назад.И все это время выходит я жил с этим и только недавно началось раздрадение в канале и решил обратится к урологу-андрологу.Кстати как мне сказали эти инфекции могут плохо влиять на эрекцию.Могут ли они также быть причиной преждевременной эякуляции? Могут ли эти инфекции перейти в результате анального секса? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Patriot!

1. Заочно лечение не назначается, для этого надо обратиться к урологу по месту жительства.

2. На эрекцию эти инфекции не влияют.

3. Воспалительный процесс, который возникает в результате этих инфекций, может быть причиной преждевременной эякуляции.

4. Эти инфекции передаются при любых формах половых контактов - вагинальных, оральных, анальных.

Удачи.