Здравствуйте еще раз!
Хотелось бы еще узнать, почему когда я занимаюсь любовью со своей девушкой, у меня мягкое введение и только с рукой. Возможно ли в моем возрасте употребление Виагры или что Вы посоветуете.
Уважаемый Максим! Устраните те вредные факторы, которые Вы описали ранее. Эрекция, скорее всего, восстановится. Удачи.