ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ШВЫ

№13569 Послеоперационные швы
Алена Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как долго должен заживать шов после операции (удаление пароуретральной кисты) Операция была сделана 6.11.07 а шов до сих пор кровит. Использую вс время мазь "Левомеколь"
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Послеоперационные швы, как правило, заживают за 7-10 дней после операции. Так долго кровить швы не должны.