Моему сыну 3,5 года. Три месяца назад пошли в детский сад. Проблем с горшком не наблюдалось. А в последнюю неделю начал каждый день писаться во время дневного сна. Дома такого нет, он даже всю ночь спит и просыпается сухой. С чем это может быть связано?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это энурез. Покажите ребенка неврологу.