ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

№138124 прошу прокомментировать
евсеев сергей Муж., 41 лет. россия петрозаводск
Спасибо за ответ!анализы все сданы в норме.как ваше отношение к индийским заменителям виагры? они на порядок дешевле, но продажи только через интернет магазин.результат как у виагры, а есть ли побочные эффекты? в том числе и привыкание, а значит увеличение дозировки.как часто можно принимать?алкоголь и курение исключены более 6 лет.веду активный вид жизни, занимаюсь спортом, вес в норме, сахар в крови норма, в данный момент разведен, но причина не в этом.проблемы начались не так давно.сам и близкие женщины удивлены происходящему
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Генерики Виагры (не важно какие - индийские, израильские и т. п.) имеют своим действующим веществом силденафил. Побочные эффекты, как правило, те же, что и у Виагры. Привыкания к Виагре и ее генерикам не возникает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Генерики (дженерики) Виагры - имеют такие же свойства, и такие же побочные эффекты, как и сама Виагра. Привыкание не возникает. Удачи.