ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / как удалить карраловидный камень?
КАК УДАЛИТЬ КАРРАЛОВИДНЫЙ КАМЕНЬ?
Вячеслав Муж., 31 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
06.08.2009 08:05
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли удалить каралловидный камень 1,5 см и каким способом? Как не допустить образование данных камней? Есть ли в Волгограде, Ростове данные клиники? Заранее Вам благодарен.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



