ПОИСК ПО САЙТУ:
НА ЯИЧКЕ ПОЯВИЛСЯ НАРОСТ
Антон Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
14.09.2009 16:29
У меня побаливало яичко и я сходил к урологу, который ничего не нашёл, а посоветовал обратиться к невропатологу, объяснив, что это так может отдавать в пах из другого места. Однако дома я обнаружил, что на яичке появился нарост, выпуклость по сравнению с правым яичком. Может ли такая выпуклость вообще появляться и исчезать, и куда мне идти теперь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

