ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / покраснения ниже головки в местах складок
ПОКРАСНЕНИЯ НИЖЕ ГОЛОВКИ В МЕСТАХ СКЛАДОК
Михаил Муж., 21 лет. Вологда
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2009 22:39
Здраствуйте!!!подскажите, пожалуйста!появились покраснения ниже головки в местах складок слева и справа где-то 7на 5мм.второй раз замечаю,промежуток неделя.сначала вроде прошло,думал может волосами натерло...что это может быть??что-нибудь серьезное??а так вроде больше нет никаких симптомов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

