СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№171874 Странные выделения на половом члене
Роман Муж., 24 лет. Одинцово
Доброй ночи! У меня наверное случилась беда,т.к. я обнаружил странные выделения на поверхности полового члена. Так же меня беспокоет запах, очень не приятный от него, образования на языке желто-белого цвета,гноятся глаза,ухудшения зрения,пропал аппетит.Ранее не с чем таким не встречался и меня это очнь беспокоит! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Скорее всего у Вас имеется воспаление и ИППП. Вам следует обратится к урологу для обследования и лечения. Самодиагностикой и самолечением не занимайтесь. Удачи.