ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№172534 Вероятность заражения
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер!!!Был половой контакт около 5 минут незащищенный...в девушку не кончал....потом на утро еще один 5 минутный контакт(и снова не кончал) и потом пошел в ванную.Девушка говрит что проверяется а особенно после незащищенного секса и говрит что у нее все в порядке,так как сама очень переживает.Прошло уже полгода...никаких симптомов у меня нету.Подскажиет какова вероятность заражения??завтра сдам кровь.
Делал флюр и узи брюшной полости.Все ок!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Если был хоть один односекундный контакт, вероятность заражения исключить нельзя. Большинство инфекций может протекать абсолютно бессимптомно. Сдайте соскоб из уретры на ЗППП методом ПЦР, кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, RW. Если все будет отрицательно, тогда можете жить спокойно. Удачи.