ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ МОШОНКИ

№174998 ощущения в левой части мошонки
Андрей Муж., 19 лет. РФ Санкт-Петербург
здравствуйте!
половую жизнь начал два месяца назад. три недели назад занимался онанизмом,и с того дня начала немного побаливать левая часть мошонки, не яйцо, а соединительные сосуды между ними.(стоит заметить что маструбация была очень интенсивной в смысле физических усилий) прошло 3 недели и после очередной маструбации немного есть странные ощущения в левой стороне.иногда тянущие,кстати первые две недели было проблематично сидеть сложа ноги или например долго в одном положении. при сидении был дискомфорт.
что это может быть? спасибо большое.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Нужен осмотр и УЗИ мошонки. Обратитесь к урологу очно.
Необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.), патологию предстательной железы и т.д. Удачи.