МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПАСТУ ФИТОЛИЗИН 80-ЛЕТНЕЙ БАБУШКЕ, У КОТОРОЙ НАЧАЛОСЬ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ. КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕПАРАТЫ, ИЗ СВОБОДНО ПРОДАЮЩИХСЯ В АПТЕКЕ, МОЖНО ЕЙ ДАВАТЬ, ДО ТОГО, КАК ПРОЙДЕМ ОБСЛЕДОВАНИЕ У СПЕЦИАЛИСТА. СПАСИБО.
Уважаемая Татьяна! Заочно назначения не делаются. Фитолизин не избавит бабушку от недержания мочи. Вызовите уролога на дом. Удачи.