ХЛАМИДИОЗ У МУЖЧИН

№193027 Хламидиоз у мужчин
mikhail Муж., 24 лет. Norway Oslo
Здравствуйте. Мне 24 года. Женат. Примерно месяц назад у меня появилась боль в паху. Активность боль происходит во время движений (например когда пресс качаю или др. физ. упраж.). Сходил в терапевту, в меня взяли мазок. После чего сделали вывод, что у меня хламидиоз. Дали таблетку, сказали через 6 недель прийдти и сделать анализ заново. По истичению этого времени боль должна пройти. Меня мучие вопрос, причем здесь боль в пуха. Мне казалось что хламидиоз выражается в выделениях. Боль вызвана хламидиозом или могут быть другие болезни? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана консультация уролога, венеролога и невролога, а не терапевта.

Осложненный хламидиоз может сопровождаться болью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Хламидии могут быть причиной воспаления предстательной железы, придатков яичек, что будет проявляться болью в паховой области. Удачи.