СЛАБАЯ ЕРЕКЦИЯ :((

№214318 Слабая ерекция :((
Илья Муж., 22 лет. Киев
Добрый день!

Ув. специалисты, пожалуйста помогите советом.

До 22 лет я был девственником и вот недавно на 23 году жизни нашёл ту самую девушку. Когда всё дошло до секса, я очень переживал, не хотелось пасть лицом, так как сильно влюбился в эту девушу. Пока шли прилюдия член стоял как вкопаный, но как только дошло до самого акта, он просто упал и ни девушка ни я не смогли её поднять ))
Прошёл уже почти месяц, сейчас ситуация немного лучше. Эрекция хорошая, первые пару минут всё отлично но потом эрекция слабеет и член становится мягковатый, т.е до смены позы ещё как-то можно протянуть но потом приходится сного поднимать, и так постоянно, буквально через минуту после ввода члена во влагалище. Сейчас я уже конечно так не нервничаю как в первый раз, в принцепе я спокоен и верю что это пройдёт и причина всему этому долгое воздержание.

Ув. врачи, подскажите с чем это может быть связано? Стоит ли обращаться к специалисту или само пройдёт?

О себе: 22 года, без вредных привычек, начал мустурбировать с 16 лет по несколько раз на дню, в 20 перенёс операцию на фимоз.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уажаемый Илья! 1. Перестаньте мастурбировать. 2. Вероятнее всего, причина нарушения эрекции психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.