КАТАСТРОФА

№218573 катастрофа
вадим Муж., 37 лет. израиль ришон ле-цион
Здравствуйте!Беда в том что я перестал чувствовать женщину и от этого орган ни в какую не хочет работать!Она рядом без одежды а я лежу как с деревом и никакого возбуждения!Помогите пожайлуста советом или может есть какие то препараты!Ужас я в отчаяньи!Заранее благодарю!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Сдайте кровь на тестостерон. Удачи.