ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ НА СЧЕТ НАЗНАЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВ

№220648 проконсультируйте на счет назначенных лекарств
юля Жен., 25 лет. россия пермь
Здравствуйте!
я обратилась к врачу по причине того что,очень сильно простыла,и стала часто бегать в туалет,периодически такое ощущение как будто не добегу,хотя мочевой пузырь пуст.,сделала общий анализ мочи.Врач прописал мне Ciproktal в таблетках и Etoshine 90,обсолютно никакой информации по второму припарату найти не могу,подскажите пожалуйста что это за лекарство,и правильно ли назначили мне лечение.
за ранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юля! Эторикоксиб - нестероидный противовоспалительный препарат. Сказать правильно или нет назначено лечение, я не могу, т. к. нужно смотреть Вас, результаты Ваших обследований. Но думаю, что этот препарат вполне можно было бы заменить. Удачи.