ОТЕК КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№22470 Отек крайней плоти
Игорь Муж., 27 лет.
Помогите пожалуйста! Вчера я встречался с девушкой, у нас не было полового контакта. В течение нескольких часов у меня была эрекция. Приехав домой я увидел, что эрекция прошла, но крайняя плоть достаточно сильно вздута. Головка не закрывается. Болевых ощущений нет (кроме трения об одежду). Мочеиспускание нормальное. С утра ходил к урологу в КВД - он назначил дифлюкан 150 мг. , 2 раза в день использовать полоскание органа 2 минуты с Ротоканом (2 чайных ложки на 200 мл. воды) и после смазывать Залаином. Прошло больше 13 часов, я не вижу никаких изменений. Ответьте побыстрее пожалуйста, я первый раз столкнулся с такой ситуацией. Венерических заболеваний и т. д. никогда не было, был постоянный партнер.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Игорь, по вашему описанию (отек, не закрывается головка полового члена) у Вас парафимоз. Это экстренное состояние, требующее вправления головки и даже, иногда, оперативного лечения. Срочно покажитесь урологу. Удачи!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вам нужна срочная консультация уролога с осмотром. Возможно, что потребуется провести оперативное лечение. Как можно раньше обратитесь к урологу!!!