ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Ольга Жен., 48 лет. Украина Кировоград.
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2010 20:53
У меня застрял камень в мочеточнике размером до 5мм.делали амплипуль и ставили капельницы с азоном.калоли мочегонные препараты.камень немного сдвинулся.но мне предлогают его дробить.аппарат для дробления у нас в больнице очень старый.и многим уже делали дробление но камни не раздробились,некоторым дробили повторно.и пока ни каких результатов. а еще наркоз что вы мне посоветуете,ответьте пожалуйста срочно.что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

