ПОМОГИТЕ, ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ!

№2340 Помогите, хронический цистит!
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите, что делать и куда обратиться. У меня хронический цистит. Неприятные симптомы уже около года, в последнее время все чаще и бывают тяжелые обострения. Уже ходила к врачам. 1-ый раз пропила курс антибиотиков, было затишье потом снова. 2-ой раз опять антибиотики + процедуры, помогло на время. Сейчас говорят, что надо делать цистоктомию, а что дальше не известно?
Подскажите что делать, куда обратиться?
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Делать цистоскопию.
http://doctor.ru/doctor/index_doctor_ext.shtml?spec=30&doc=27
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Для начала, Татьяна, выполните общий анализ мочи и ОБЯЗАТЕЛЬНО посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.