ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / помогите пожалуйста незнаю даже что и делать!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО И ДЕЛАТЬ!
сергей Муж., 16 лет. россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
12.03.2010 17:56
здраствуйте!!!у меня такая проблема мастурбировал с 8 лет в среднем один раз в день, все было нормально до 16 лет с лета у меня началась такая проблеиа что раньше у меня встовал мой пенис за 3 секунды...корочи стала тихо стихать потенция...даже сейчас чтобы стал пенис нужно его долго мучать...даже вялый какой то он стал...!!помогите, что делать!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

