УРОЛОГУ

№25834 Урологу
Максим Муж., 18 лет.
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 18 лет. Я ни разу не занимался сексом, но до этого времени длительный период занимался онанизмом. Всё было нормально, но совсем недавно начались проблемы. Например, я могу кончить когда сплю и вообще кончаю при онанизме очень быстро практически как только дотронусь до члена.
Ещё меня мучает странная жидкость которая выходит из члена если он долго стоит, в отличие от спермы эта жидкость прозрачная и немножко липкая (это со мной уже давно).
Пожалуйста объясните что происходит и отразится ли это на сексе.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! 1. Ответ Ва уже дан. 2. У Вас все нормально. Удачи!