КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕЗЕЙ

№26928 Как избавиться от резей
Анатолий Муж., 22 лет.
Добрый день!
проблема такова: у меня прямо из канала начал сочиться по капельке гной, и потом появился зуд, я сегодня сдал анализ (соскоб), но результат будет готов лишь через неделю, и лекарство соответственно назначат только тогда. А сейчас начали мучать рези, и зуд тоже не проходит, мажу Фенистилом, но он дает лишь временное облегчение от зуда, от резей конечно же не избавляет, а врач сегодня порекомендовал только ванночки с ромашкой, но это не очень-то эффективно... Подскажите пожалуйста, с помощью чего можно избавиться от зуда, и главное, от резей и покалывания при мочеиспускании хотя бы на эту неделю, а то невыносимо терпеть! Есть ли что-то универсальное, возможно с обезболивающим эффектом, что могло бы мне помочь продержаться это время??? (и не навредить, не усугубить развитие инфекции и не повлечь за собой еще какие-либо неприятные последствия)!! Буду очень признателен за Ваш совет!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Вероятнгее всего, это признак венерического заболевания, обратитесь к дерматовенерологу. Удачи!