ПРОБЛЕММА С ЭРЕКЦИЕЙ

№270863 Проблемма с эрекцией
Вечеслав Муж., 20 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, у меня проблемма.
Начну с того что в лет 8-10 мне делали обрезание, так как головка члена не оголялась, и при мочеспускании надувался сначала пузырь а потом шла моча, теперь я подрос и попробовал себя в качестве сексуально партнёра, у меня не чего не вышло так как мой член 1) был искревлён (смотрел вниз) и 2)постоянно стоновился мягким. Я всю жизнь как себя помню не мог удержать его более 3-5 секунд чтобы он смотел вверх. Подскажите что у меня за проблемма, связанна ли она как-нибудь с обрезанием, и можно ли это вылечить без хирургического вмешательства?Зарание спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
С обрезанием Ваши проблемы не связаны. искривление члена вниз далеко не всегда мешает половой жизни, а спад возбуждения скорее всего связан с недостатком опыта. Обратитесь к урологу очно.