ДМИТРИЙ

№272465 дмитрий
дмитрий Муж., 35 лет. РФ вилючинск
здравствуйте доктор!вот стал замечать моча мутноватая стала а сегодня в самом конце мочеиспускания прям четко видно было что белая примесь в моче и после поднятий небольших тяжестей поясница болит и неприятное чувство в области почек .или это не поясница а почки так отдают?! что это может быть может анализы сдать если надо то какие? спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, обратитесь к урологу и сдайте общий анализ мочи. Также необходимо УЗИ почек и мочевого пузыря. По результатам врач назначит дополнительные исследования и лечение.