ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / как увеличить активность спермотозойдов
КАК УВЕЛИЧИТЬ АКТИВНОСТЬ СПЕРМОТОЗОЙДОВ
саша Жен., 24 лет. россия сухой лог
Зарегистрированный пользователь
17.05.2010 13:14
Здравствуйте! У моего мужа плохая спермограмма, общее количество спермотозоидов 30млн. активно подвижные 5%, малоподвижные 35%, прастотит. Скажите пожалуйста, реально ли забереминить естествинным путем, и как увеличить активность спермотозоидов?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

