ПОНЮХАЛ SPEED`Ы

№303950 понюхал speed`ы
Дмитрий Муж., 18 лет. россия тверь
здравствуйте, 30 часов назад впервые в жизни понюхал спиды и вот.. обнаружил у себя импотенцию.!!! подскажите сколько это продлиться?? как лечить??
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, применение наркотиков крайне опасно. Их состав не изучен, как и действие на организм. Когда восстановится Ваша потенция и восстановится ли предугадать невозможно. Ждите.