РАДИОАКТИВНОСТЬ И КАНЦЕРОГЕННОСТЬ МАТРИЦЫ LCD (НОУТБУКА)

№1086387 Радиоактивность и канцерогенность матрицы LCD (ноутбука)
Аноним Муж., 20 лет. Украина
Здравствуйте.
Я разобрал матрицу (пакет) от ноутбука (обычного ноутбука)
Я обнаружил внутри зеркальные полупрозначные пленки и сначала думал что это серебро.
Я их понюхал и они имели не обычный резкий запах и это вызвало приступ аллергии (сопли, резь в глазах, чихание).
Я искал и нашел статью о том, что это оксид индия.

Я открыл википедию и там было написано, что индий очень токсичное вещество (особенно для легких), ПДК в воздухе рабочей зоны 0.1 мг/м3*8часов. Т.е. не у одного меня он вызывает аллергию.
Кроме этого 95% природного Идния - радиоактивный индий (слабо радиоактивный).
Я испугался.

Теперь кроме подозрений у себя имеющегося рака (меланома) боюсь заболеть и раком легких.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам к психотерапевту
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотрапевта
страхи - это их область интересов