ВОЗМОЖНО ЛИ УЛУЧШИТЬ СПЕРМУ

№329390 возможно ли улучшить сперму
ольга евгеньевна Жен., 35 лет. н.тагил
DS:олигоастенотератозооспермия(Ph7.0;жизнеспособность:51%;подвижность:А+В47%,С4%,Д49%;морфология:10%норма).Было ЭКО+ИКСИ 2010г(беременность,увы,закончилась трагично в 28 нед.(отслойка плаценты,ребёнка не спасли).Возможно ли естественное зачатие или только опять ЭКО+ИКСИ?Мужу37лет,ЗППП-нет,других забол-ний нет,всего проверили перед ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, опять ЭКО/ИКСИ.