ТЕМПЕРАТУРА ЯИЧЕК

№331251 Температура яичек
Сергей Муж., 18 лет. Львов
Мне 18 лет,била операция на варикоцеле слева пол года назад.Ничего не болит,но около месяца назад температура левого яичка стала намного ниже,чем правого и мошонка слева немнога влажная .Особенно ето проявляется на утро после сна.Днем температура яичек одинакова.Нормально ли это.Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая конкретно температура каждого из яичек в отдельности?