ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩЬ НА ГОЛОВКЕ
Иван Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2010 16:14
Здравствуйте! Мне 24 года. Недавно я заметил на головке члена маленький прыщик. Он не болит, не зудит, не краснеет, не растет и не что не выделяется из него. Скажите, что это может быть? Гигиену я саблюдаю. каждый день меняю нижнее белье.Полового акта не было давно-почти с месяц. Что это может быть и есть ли мази какие - нибудь, либо антибиотики против этого?
Спасибо за ранее...
Спасибо за ранее...
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


