НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА

№346547 нуждаюсь в консультации специалиста
анна Жен., 21 лет. россия самара
Здравствуйте. Меня беспокоит острый цистит с выделениями крови иногда, так же восполение почек и песок, это показало узи. врачи в поликлиники толком ни чего не назначают только антибиотики... а последнее время очень сильные боли даже с кровати встать трудно. что мне делать посоветуйте пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Песок при УЗИ выявить невозможно.

В каких ситуациях у Вас возникает обострение цистита? Где у Вас боли?