ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№385605 хронический простатит
Иван Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Эдуард Иванович мне поставили хронический простатит . сдал анализы :
trichomonas vaginalis
chlamidia trachomatis
ureaplasma urealiticum
mycoplasma hominis
mycoplasma genitalium
neisseria gonorrhoeae
gardnerella vaginalis

ничего не выявлено

анализ узи предстательной железы показал эхо картину хронического простатита
узи мочевого пузыря без видимой патологии

У меня проблема со снижением эрэкции и боли в области паха
Подскажите пожалуйста ! необходимо ли делать анализ на : эстрадиол и тестостерон и как посоветуете лечить .
Спасибо !
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Анализы на половые гормоны лучше сдать для получения полной объективной картины состояния Вашего здоровья. Лечение Вашего заболевания следует проводить комплексно. Как - определит Ваш лечащий врач. После разрешения Вашей проблемы с хроническим простатитом эрекция должна улучшиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы,которые вы перечислили,брались из канала? Если так,то вам небходимо взять на исследование сок простаты и сделать посев сока на флору,с определением чувствительности к антибиотикам.После этого можно говорить о курсе лечения.Кроме того,опишите заключение узи.