ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ.

№388171 Острый пиелонефрит.
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте! У меня 6 дней не спадала температура, варьировалась от 37 до 39.7. На третий день я почувствовала что у меня болит правый бок, поехали в больницу, сдала кровь и мочу, оказалось острый пиелонефрит. Лейкоциты показали 80-100-120, слизь 3+, бактерии 3+, эп.пл. 4-6-9, эритроциты 4-6-8. Терапевт сказал или в больницу ложиться или дома пить антибиотики, я от госпитализации отказалась, он выписал амоксиклав 875мг+125мг, я пропила 2 дня и сдала снова анализ мочи, на этот раз показало лейкоциты 3-4, оксалаты +, слизь ++. Уролог сказал анализ лучше, сказал допить амоксиклав и 5 дней принимать нолицин. Я пропила нолицин, снова сдала анализы, уролог сказал анализы хорошие да и у меня уже практически ничего не болело, он меня выписал с больничного. На следующий день я вышла на работу, работаю оператором на почте, работа у меня сидячая, посылки нужно таскать, работаю 12 часов в день. Так вот я просидела целый день и у меня начали уже две почки болеть. Когда я нахожусь дома, лежу, сплю, у меня слегка побаливает. Узи почек мне врач не назначал. Что мне нужно сейчас делать? Может пройти узи почек? Т.е. слегка у меня всё равно побаливает.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, необходимо сделать УЗИ почек
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы прошли слишком короткий курс лечения пиелонефрита.Сделайте посев мочи на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам и узи почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
УЗИ следует выполнить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Екатерина, настоятельно рекомендую Вам дообследоваться и пройти курс лечения в условиях стационара.