НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЯИЧКАХ И СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№395426 непонятные ощущения в яичках и слабая эрекция
Алекс Муж., 23 лет. Ухта
Здравствуйте! у меня появилась такая проблема с недавнего времени у меня пропала эрекция. сначала раз в неделю где то, при занятиях сексом 4-5 дней в неделю было такое - после первого полового акта (эрекция есть,но не такая как раньше... как будто он стал вялым) пропадала эрекция вообще и появлялась через часа 4-5. И тогда я взял перерыв... (думал может просто слишком часто) неделю провел без секса. И вот сегодня, уже лежа в пастели с девушкой,не смог возбудиться... потом эрекция появилась но прошла за пару минут. и я ничего не смог сделать =(( еще я почувствовал какой то дискомфорт в яичках (вроде тока в левом) но не боль,а просто какое то неприятное ощущение... как бы ноет (но не сильно,даже слабо... но ощущение есть). до этого ничего такого не было. Пока никаких исследований не проводил. Что со мной? Что вы мне посоветуете?
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу, Врач назначит Вам необходимый объем обследования.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала сделайте узи простаты и органов мошонки,анализ сока предст.железы и обратитесь на осмотр к урологу.