Здравствуйте! Ходил к венерологу, нашли 2 заболевания, название не помню, симптомы: зуд в нижней части головки, боль, белый налет. Назначили лечение: оргил 2 таблетки 2 раза в день 10 дней , таванник 1 таблетка раз в день, 10 дней , фуцис на 1 и на 7 день, Робэнзим 3 таблетки раз в день, 10 дней. Делал контрольный анализ сказали не что не обнаружено, здоров. Все прошло, но переодически появляются боли, после того как сходишь в туалет, минут через 10 все проходит. Заранее спасибо за ответ.
Это может быть симптомом как простатита, так и уретрита. Для уточнения диагноза и назначения лечения следует выполнить двухстаканную пробу мочи, общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, а также анализ секрета простаты (микроскопия + посев). Дальнейшие действия исходя из результатов
этих анализов.
Виталий | (Муж., 39 лет, Петропавловск, Казахстан) | 05.02.2011 15:42
но мне сказали что все впорядке, я врачу сказал все это
Ведь раньше этого у Вас не было, а сейчас появилось, значит не все в порядке.
Виталий | (Муж., 39 лет, Петропавловск, Казахстан) | 05.02.2011 16:21
да я понял, это просто врачебная безолаберность, я сказал своему лечащему врачу все, после лечения, он взял анализы и сказал что я здоров! спасибо вам за консультацию!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)