ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Положительный анализ уреаплазма парвум
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ
Егор Муж., 26 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
01.03.2011 07:40
Год назад у жены было прерывание беременности на 3 месеце. Сейчас снова планируем. Мне сказали пройти тесты на ИППП а именно на уреаплазма уреалитикум и парвум. Прошел анализы и они показали, что у меня обнаружено уреаплазма парвум. Что это знаичит?
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



