РОСТ ЧЕЛЕНА
женя Муж., 29 лет. москва
у меня не вырос челен в детве за счет постоянрого
ожирения если я доведу вес до идеального будет ли у меня рост челена как и у всех мужчин?
врач уролог
Все индивидуально, но однозначно, что после похудения размер члена увеличится, за счет существенной его части скрытой под жиром лобка.
врач-уролог
После снижения веса, длина члена увеличится, потому,что не будет жировых отложений на лобке!! При регулярных занятиях физическими упражнениями, усилится эрекция, за счёт улучшения кровообращения полового члена.
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Абсолютная длина самого члена не увеличится.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 88
Роман :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 34
Юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 23
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 18
макс :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 18
Ксения :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 14
Alex :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 8 Сообщений: 9
Олег :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 13
Борисов Эдуард :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 11
evgeniy :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 10