ПУЛЬСАЦИЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

№422582 пульсация в промежности
Олег Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.
В течение последних 4-х месяцев переодически в области промежности ощущаю пульсацию, ритмичные сокращения. Длится это 1-2 минуты. Случается 1-3 раза в неделю. Каких-либо закономерностей возникновения не обнаружил. Болей нет вообще (ни в паху, ни в тазу, ни в животе), эрекция и семяизвержение в норме, мочеиспускание в норме (без жжения и частых позывов), лейкоцитов в моче нет (сдавал общий анализ), выделения отсутствуют. В общем кроме самой пульсации меня ничего не беспокоит.
Стоит ли обратиться к врачу для обследования? Если да, то какие анализы лучше сдать в первую очередь? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте. Лучше с такой проблемой получить очную консультацию. Для начала выполнить УЗИ органов малого таза и мошонки.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, ощущения обусловлены сокращением мышц.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу. Объем обследования врач определит после осмотра.