ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Вячеслав Муж., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2008 13:20
Сколько себя помню у меня в месте соединения крайней плоти и головки (под ней) кольцом расположены какие-то маленькие белые прыщики, никогда не болели и вообще не тревожили, избавиться от них не пытался, но при сильном физическом воздействии они болят, как любой другой участок кожи, мне бы хотелось узнать по крайней мере хоть что это такое. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

