ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И НЕБОЛЬШОЕ ШЕЛУШЕНИЕ ПОСЛЕ СЕКСА
Katrin Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Моему мужу 24 года, секс регулярный, но пару дней назад у мужа после секса головка полового члена немного покраснела и слегка шелушится. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому? Заранее благодарны.
Если ИППП исключены, то в большинстве случаев достаточно несколько усиленных гигиенических мероприятий.