ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Хронический нефритический синдром.смешанная форма
ХРОНИЧЕСКИЙ НЕФРИТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ.СМЕШАННАЯ ФОРМА
Егор Муж., 34 лет. Беларусь Гродно
Зарегистрированный пользователь
08.04.2011 15:38
Был на обследовании в больнице. Поставили диагноз хронический нефритический синдром. смешонная форма. Рекомендации принемать медрол 64мг/сут-1 месяц.с последующим снижением дозы на 4 мг/сут. до поддерживающей-16мг/сут.Давление зашкаливает 180/120.Вопрос стоит ли принемать медрол веть это гормональные. Заранее благодарен. Игорь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


