МОЧА ПРИОБРЕТАЕТ ЦВЕТ КАК ТЕМНОЕ ПИВО

№458563 моча приобретает цвет как темное пиво
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я проконсультироваться по заболеванию.
Сейчас у меня период сильной аллергии. Недавно стал замечать, что моча при спортивных нагрузках или длительной хотьбе приобретает цвет как темное пиво, иногда, если много заниматься, то вообще почти черная.
В нормальном состоянии цвет мочи обычный прозрачный.
Обратился к терапевту. И сделал 2 анализа мочи в промежутках через день:
1. после небольшой вечером нагрузки белок - 0.15 г/л,
эритроциды неизменные - 8-10.
2. после большой вечером нагрузки белок - 0.17 г/л,
эритроциды неизменные - 80-100.
Давление в норме, температура тоже в норме, болей вообще никаких.
Продолжалось это уже месяц, я только обратился к терапевту!
Посоветуйте, как определить что это? Опасно ли это?
Нужно ли прекратить занятия физкультурой?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу на обследование.Нужно сделать ряд обследований,начиная с узи почек,мочевого пузыря и простаты.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Необходимо прекратить нагрузки и пройти обследование при участии уролога и нефролога.